足球直播

全部 美洲杯 巴西乙 巴西甲 阿乙 委内超 哥伦甲 澳维U20 马来甲 澳维超 澳威北超 韩K3联 澳昆超 澳维甲 澳布超 澳布甲 白俄甲 白俄女超 哈萨甲 哈萨超 格鲁乙 澳门甲 乌干超 欧洲杯 俄室内足 格鲁甲 巴林超 乌兹超 白俄超 立陶甲 芬超 球会友谊 乌拉甲 挪甲 芬乙 爱沙女甲 摩洛乙 马里杯 瑞典乙 埃及超 瑞典丙 法罗甲 冰岛甲 冰岛乙 爱甲 爱超 美乙 巴丙 美职业 日职女甲 澳首超 日足联 日室内足 日职联 澳塔超 澳南超 澳维女超 澳新南联 西澳超U20 澳南甲 韩K4联 韩K2联 中台女联 澳西超 韩K联 希腊U19 日丙 西女超 波青联 日职乙 立陶乙 澳洲甲 丹麦U17 葡青U17 爱沙乙 乌兹甲 爱沙丙 葡U19 丹麦U19 芬女甲 瑞典甲 挪乙 捷女甲 丹女甲 肯尼超 不丹廷联 挪超 挪女超 伊拉联 安哥甲 希腊乙 尼日超 约超联 阿尔乙 冰女超 非冠杯 摩洛超 阿乙曼特 阿丙曼特 足球 厄乙 美超 日职女乙 澳威超 香港乙 澳昆甲 香港甲 亚协杯 瑞典女超 亚冠杯 瑞青超 塔吉克联 瑞典女甲 芬甲 巴伊联 伊朗超杯 英议联

2021年06月18日 直播节目表

05:00

美洲杯

哥伦比亚VS委内瑞拉

06:00

巴西乙

隆迪那VS博塔弗戈

06:00

巴西甲

累西腓体育VS格雷米奥

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS桑托斯

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS福塔雷萨

06:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VSCA坦波利

07:15

委内超

拉拉FCVS莫纳加斯

08:00

美洲杯

巴西VS秘鲁

09:00

哥伦甲

托利马体育VS百万富翁

09:30

委内超

港发院VS格兰华伦西亚

15:00

澳维U20

南墨尔本U20VS墨尔本港鲨鱼U20

15:00

澳维U20

丹德农迅雷U20VS伊斯特恩狮队U20

15:00

澳维U20

休城U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U20

艾文多尔U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U20

圣奥尔本斯U20VS班特列U20

15:00

澳维U20

海德堡U20VS卡瓦利尔斯U20

16:15

澳维U20

欧克莱卡诺U20VS阿东那U20

16:45

马来甲

吉兰丹州VS皇家警察

16:45

马来甲

吉兰丹州VSFAM-MSN项目小组

17:30

澳维超

南墨尔本VS墨尔本港

18:00

澳威北超

梅特兰VS麦格理湖

18:00

韩K3联

平泽市民VS木浦市

18:00

韩K3联

清州FCVS大田地铁

18:00

澳昆超

黄金海岸联VS伊斯顿沙伯

18:30

澳维超

欧克莱卡诺VS阿东那

18:30

澳维甲

萨巴拉斯VS布伦瑞克城

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS图旺

18:30

澳布超

韦斯登司比力VS布里斯班骑士

18:30

澳布甲

安纳利VS里普利谷

18:30

澳布甲

叶士域治城VS莫格基尔

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS卡利拿

19:00

白俄甲

纳夫田VS奥尔沙

19:30

白俄女超

高美尔女足VS埃涅尔格提克BGU女足

20:00

哈萨甲

伊格利克VS布拉特铁米塔

20:00

哈萨超

波格特约VS安察利克

20:15

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

21:00

欧洲杯

瑞典VS斯洛伐克

21:00

马来甲

丁加奴B队VS森美兰州

21:00

哈萨超

沙克特VS塔拉茲

21:00

格鲁乙

祖格迪迪VS鲁斯塔维

21:00

格鲁乙

施安尼VS加格拉

21:00

格鲁乙

美拉尼VSWIT格鲁吉亚

21:00

格鲁乙

舒华丹尼VS诺尔基第比利斯

21:00

格鲁乙

萨加雷焦VS圣肯河雷

21:00

白俄甲

特兰斯迈VS戈梅尔火车头

21:00

澳门甲

赛航VS葡人之家

21:00

乌干超

基塔拉体育VS坎帕拉市

21:00

乌干超

人民国防军VS维拉竞技

21:30

白俄女超

维迪比斯克女足VS明斯克女足

22:00

哈萨超

阿迪拿奥VS阿斯坦纳

22:00

俄室内足

秋明室内足球队VS即锡纳拉室内足

22:30

格鲁甲

泰拉维VS舒库拉

23:00

巴林超

布戴亚VS玛基亚

23:00

巴林超

慕哈瑞克VS布赛廷

23:00

巴林超

阿尔里法VS拿杰玛

23:00

乌兹超

克孜勒库姆VS特尔梅兹

23:00

白俄超

斯卢萨可VS沙克迪奥

23:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS利文哥特奴女足

23:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

23:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿克托比

23:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS阿森纳捷尔任斯克

23:00

芬超

赫尔辛基VS埃尔维斯

23:00

球会友谊

奥特罗科维斯VS伯斯尼克

23:30

芬超

英特土尔库VS塞那乔其

23:30

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS迪尼伯女足

23:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨古拉利

23:30

芬超

塞那乔其VS英特土尔库

23:45

乌拉甲

雷提斯塔VS图尔克

23:59

欧洲杯

克罗地亚VS捷克

23:59

挪甲

KFUM奥斯陆VS兰黑姆

23:59

挪甲

诺霍斯VS谢夫

23:59

挪甲

斯塔达尔斯VS桑德尼斯

23:59

挪甲

斯达VSUII奇萨

23:59

挪甲

布莱尼VS格鲁德

23:59

挪甲

松达尔VS奥勒松

23:59

挪甲

斯托曼VS阿萨纳

23:59

芬乙

MIPK米凯利VS努尔米耶尔维NJS

23:59

芬乙

查普斯VS亚特兰提斯

23:59

爱沙女甲

罗图斯女足VS卡勒威女足

23:59

球会友谊

咸仑斯巴坦VS前进斯太尔

23:59

摩洛乙

萨尔米VSRAC卡萨布兰卡

23:59

摩洛乙

TAS拉加竞技VS拉贾德贝尼

23:59

摩洛乙

迪瑟利亚VS海尼拉夫

23:59

摩洛乙

OCK奥林匹克VS查巴本吉尔

23:59

摩洛乙

海米莎特VS克尼特拉

23:59

摩洛乙

马拉肯查VS外傣特马拉

23:59

摩洛乙

SM拉巴特VS托加联合队

23:59

摩洛乙

外傣菲斯VS沙勒

23:59

马里杯

史塔德马里安VS塞内加尔和冈

2021年06月19日 直播节目表

00:30

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

01:00

白俄超

比斯特戴拿模VS斯莫根

01:00

瑞典乙

于默奥VSIFK卢雷亚

01:00

立陶甲

尼维斯VS班加

01:00

白俄甲

沃尔纳平斯克VS巴拉诺维治

01:00

瑞典乙

隆德斯VS托纳斯

01:00

瑞典乙

柯维丁VS华纳斯堡斯

01:00

埃及超

瓦迪格拉VS艾尔格纳

01:00

瑞典丙

艾斯洛VS哈斯里豪尔蒙

01:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VSBK奧林匹克

01:00

瑞典丙

维纳什堡VS阿拉佛斯

01:00

瑞典丙

IFK斯克维德VS奥迪沃特

01:00

球会友谊

格来斯多夫VS禾夫斯贝加青年队

01:00

球会友谊

FC威尔斯VS杜纳夫拉什

01:00

球会友谊

希根克罗兹VS格雷成伯格

02:00

挪甲

费德列斯达VS汉坎

02:00

乌拉甲

芬斯VS切里托

02:00

法罗甲

云拿域克VSB68托夫迪亚

02:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS弗约尼尔

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS科德伦吉尔

02:00

冰岛乙

豪卡尔VS嘉德维克

02:30

爱甲

布雷VS都柏林大学

02:45

爱超

圣帕特里克VS斯莱戈流浪

02:45

爱超

登克尔克VS朗福德城

02:45

爱超

沃特福德联队VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

波希米亚人VS德罗赫达联

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS卡宾迪利

02:45

爱甲

阿斯隆城VS科克城

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS谢尔伯恩

03:00

欧洲杯

英格兰VS苏格兰

03:00

爱超

费恩夏普VS德利城

03:00

瑞典丙

博登斯VSFC學院

03:15

冰岛甲

阿费查尔丁VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

格林达维克VS格洛塔

04:00

委内超

苏利亚VS艾斯图第安特

05:00

美洲杯

智利VS玻利维亚

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS迈阿密FC

07:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS委内瑞拉竞技

07:00

巴丙

托姆本斯VS费罗维里亚CE

08:00

美洲杯

阿根廷VS乌拉圭

08:00

美职业

纽约红牛VS纳什威尔

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS戈伊亚斯

10:00

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

11:00

日职女甲

FC高女足VS日本体育大学女足

11:15

澳首超

沃登山谷VS堪培拉FC

12:00

日职联

福冈黄蜂VS神户胜利船

12:00

日足联

FC本田VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

平田町VS横河武藏野FC

12:00

日职女甲

世田谷女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日室内足

大阪室内足球队VS大分室内足球队

12:15

澳塔超

德文波特城VS朗赛斯顿城

12:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS格莱诺基骑士

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大分三神

13:00

澳维超

艾云达尔VS丹德农市

13:00

澳维甲

莫兰德城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

华勒比市VS金士顿城

13:00

澳维甲

诺夫克特VS北部吉隆勇士

13:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS地铁之星

13:00

澳维女超

贝赛联女足VS南墨尔本女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS阿拉门女足

13:00

澳新南联

北方虎VSFC圣乔治

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VSECU乔达路普U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS阿马达尔U20

13:15

澳维甲

曼宁厄蓝调VS兰沃里林弗洛

13:30

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德彗星

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南甲

西部前锋VS阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿得莱德丘

13:30

澳南甲

莫德柏里喷射机VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

帕拉山骑士VS伊斯特恩联

13:30

澳南甲

西阿德莱德SCVS富勒姆联

14:00

日足联

奈良俱乐部VS润梅尔青森

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS西托伦斯

14:30

澳塔超

霍巴特斑马VS南霍巴特

14:30

日室内足

町田室內足球队VS横滨SCC五人足

15:00

韩K4联

全州市民VS南洞

15:00

韩K4联

高阳FCVS杨平

15:00

澳维甲

布琳狮子VS高宝谷太阳

15:00

韩K2联

尚州尚武VS首尔埃兰

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS瓦伦蒂勒

15:00

澳布甲

纽玛克特VS布里斯本竞技

15:00

中台女联

台北熊赞女足VS台中蓝鲸女足

15:00

中台女联

桃园国际女足VS新北航源女足

15:00

澳西超

巴尔卡塔VSECU乔达路普

15:00

澳西超

湾水市VS因勒乌德联

15:00

澳西超

珀斯SCVS威利普

15:00

澳西超

洛京咸城VSFC索伦托

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS阿马达尔

15:00

球会友谊

巴蒂卡VS乌法

15:30

澳维超

休城VS墨尔本骑士

15:30

澳南超

阿德莱德城VS坎伯兰联

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS贝尔康纳联

15:30

韩K联

光州FCVSFC首尔

15:45

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

韩K3联

金浦市民VS金海

16:00

韩K4联

始兴市民VS巨济市民

16:00

韩K4联

晋州市民VS春川市民

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS阿祖尔克拉罗沼津

16:00

澳布超

格拉瓦特山VS圣乔治维莱FC

16:00

澳布甲

洛根地铁VS松山

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS黑镇斯巴达

16:00

韩K3联

华城FCVS昌原

16:00

韩K3联

坡州市民VS釜山运输

16:00

韩K3联

扬州市民VS庆州水利

16:00

球会友谊

布拉格斯巴达B队VS杜库拉

16:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VSAEK雅典U19

16:15

澳布超

甲普VS昆士兰大学

16:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS金布洛治獅队

16:30

中台女联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:30

球会友谊

斯卡利卡VS森利特

17:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS拉科鲁尼亚女足

17:00

西女超

西班牙人女足VS马德里CFF女足

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS斯拉斯克青年队

17:00

日职联

横滨FCVSFC东京

17:00

日职乙

枥木SCVS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS山口雷法

17:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS伊斯特恩狮队

17:00

澳布超

湖泊FCVS贝赛联

17:00

澳新南联

骑警流浪VS圣乔治城

17:00

澳新南联

西悉尼流浪者青年队VS希尤斯布伦贝斯

17:00

立陶乙

莱塔维VS萨尔基利斯B队

17:00

希腊U19

特里波利斯U19VS阿特罗米托斯U19

17:00

日室内足

墨田室內足球队VS北九州内足球队

17:00

球会友谊

泰拿华斯巴达VS阿特梅迪亚

17:05

澳洲甲

悉尼FCVS阿德莱德联

17:30

西女超

伊巴女足VSS.乌尔瓦女足

17:30

韩K2联

大田市民VS安山小绿人

17:30

球会友谊

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

18:00

丹麦U17

兰达斯U17VS欧登塞U17

18:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS邦比U17

18:00

波青联

历基亚青年队VS胡特尼克青年队

18:00

葡青U17

马利亚尔瓦斯U17VS利亚拿U17

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS潭美卡B队

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS诺米联

18:00

日职联

广岛三箭VS柏太阳神

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

冈山绿雉VSFC琉球

18:00

日丙

鹿儿岛联VS万劳雷八户

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS赫格纳斯

18:00

瑞典丙

乌拉勒德VS沙维达伦斯

18:00

乌兹甲

努库斯咸海VS萨马尔罕迪纳摩

18:00

乌兹甲

布哈拉VSFK奥林匹克(UZB)

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔林FC

18:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

布拉加U19VS本菲卡U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

芬女甲

路云尼米女足VS瓦沙女足

18:15

波青联

沙斯辛青年队VS路宾青年队

18:30

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS宁比U17

18:30

丹麦U19

阿尔堡U19VS欧登塞U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

芬乙

帕卡VSSC古夫

19:00

芬乙

EPS埃斯波VS洪卡学院

19:00

瑞典丙

伯格纳塞VS斯托德

19:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS塔林女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS科罗拉女足

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS潭美卡女足

19:00

瑞典丙

慕达拉VS莱尼格

19:00

芬乙

奇芬VS中新地

19:00

瑞典甲

布拉格VS奥尔格里特

19:00

瑞典乙

林多米VS卢恩斯基尔

19:00

立陶乙

史拉斯VS维尔提斯BFA

19:00

挪乙

费莱克罗力VS索特拉

19:00

澳门甲

青鋒VS澳门本菲卡

19:00

球会友谊

布雷根茨VS奥地利卢斯特瑙

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS霍森斯U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS阿晓斯U19

19:00

芬女甲

伊尔韦斯B队女足VS中新地女足

19:45

白俄超

维特布斯克VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VSABFF女足U19

20:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS波格特约B队

20:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS拜科努尔

20:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS马克塔拉

20:00

哈萨甲

阿克苏VS塔兰

20:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS布拉格斯拉维亚女足

20:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS史洛特女足

20:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奈斯比女足

20:00

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足VS达索女足

20:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS菲特列斯堡女足

20:00

丹女甲

奥斯特布罗女足VS斯科夫伦德女足

20:00

丹女甲

约灵B队女足VSJAI女足

20:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS利森格女足

20:00

丹女甲

罗马特女足VS阿晓斯1900女足

20:00

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS斯托克松德

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS云贝治

20:00

瑞典丙

哥连斯VS铁克

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS诺特维肯斯

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS埃斯基通纳城

20:00

瑞典丙

尼科平VS森姆比

20:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS利达

20:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS维斯特里

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS巴布伦加斯

20:00

瑞典丙

比尔利克VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

IK高首德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS斯泰诺桑德

20:00

球会友谊

赫根VS奥雷布洛

20:00

球会友谊

米亚尔比VS哈尔姆斯达斯

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加红波茲

20:00

乌干超

毒蛇VS安帕卡

20:00

不丹廷联

坦桑FCVS乌金学院

20:30

丹麦U19

米迪兰特U19VS瓦埃勒U19

21:00

欧洲杯

匈牙利VS法国

21:00

乌拉甲

南德阿美利加VSFC河床

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

挪超

桑德菲杰VS维京

21:00

芬乙

FC爱尔维斯VS云塔

21:00

芬乙

詹兹VSHJS学院

21:00

瑞典丙

桑德维克VS方寿IF

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS奥斯特森德

21:00

芬乙

莎埃帕VSPIF帕拉宁

21:00

瑞典丙

贾法拉VS古特

21:00

瑞典乙

派提亚VS阿西里斯卡

21:00

瑞典甲

奥斯达VS艾斯基斯杜拿

21:00

瑞典甲

诺尔比VS瓦纳默

21:00

挪女超

科尔波特女足VS斯塔贝克女足

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS贝尔加

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS罗森加德

21:00

挪乙

侯治森华特VS卡积沙斯

21:00

挪乙

伊斯沃德VS费洛罗

21:00

澳门甲

伦乐VS邹北记

21:00

马来甲

皇家警察VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

球会友谊

马尔默VS埃尔夫斯堡

21:00

球会友谊

佐加顿斯VS卡尔马

21:00

乌干超

布索加联VS乌干达URA

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS霍森斯U17

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS哥本哈根U17

21:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

21:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS火车头般奴HH女足

21:45

伊拉联

桑马韦VS巴格达空军

21:45

白俄超

高美尔VS伊斯洛奇明斯克

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS拜萨卡桑格

22:00

芬超

古比斯VS洪卡

22:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS卡萨尔

22:00

瑞典乙

达尔科德VS卡尔斯塔德

22:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS靴迪斯华士

22:00

瑞典乙

希尔维亚VS哈宁厄

22:00

立陶甲

黑格尔曼VS考诺萨基列斯

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS安斯基德

22:00

瑞典丙

昆萨根VS安高平

22:00

瑞典丙

伊特宏达VS弗里斯卡

22:00

瑞典丙

胡丁格IFVS阿拉美斯卡

22:00

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS阿西里斯卡联队

22:00

瑞典丙

米约比VS卡斯隆德

22:00

瑞典丙

特鲁萨VS拖雷索

22:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS沃古姆

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS弗查达拜德

22:00

冰岛乙

雷尼尔VS马格尼

22:00

希腊乙

卡利地亚雅典VS尼基沃罗

22:00

希腊乙

里索斯VS维拉卡奥提

22:00

希腊乙

罗德VS圣托里尼

22:00

希腊乙

埃加莱奥VS卡拉玛达

22:00

希腊乙

安诺斯VS瑞瑟蒙教头

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS阿特维达堡

22:00

瑞典乙

阿西特拉保VS宁高平城

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS特罗尔海坦

22:00

瑞典乙

特瓦克斯VS斯柯维德

22:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS索尔韦斯堡

22:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS圣约瑟波

22:00

挪乙

斯吉德VS阿伦达尔

22:00

瑞典丙

利德雪平VSBK前进

22:00

希腊U19

阿里斯U19VS塞萨洛尼基U19

22:00

希腊U19

拉密亚U19VS奧林比亚高斯U19

22:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS沙查维尼斯U19

22:30

丹麦U17

阿晓斯U17VS北西兰U17

22:30

安哥甲

卡宾达VS普罗格雷苏

22:30

瑞典丙

利丁奥VS乌普萨拉

23:00

尼日超

阿克瓦联VS阿达马瓦联

23:00

乌兹超

图伦努库斯VS本尤德科

23:00

乌兹超

塔什干棉农VS索格迪纳吉扎克

23:00

乌兹超

奥马利克VS比克波德

23:00

哈萨超

FK阿雷斯VS阿拉木图凯拉特

23:00

白俄甲

斯洛尼姆VS萨克杜亚B队

23:00

瑞典乙

桑德维根斯VS耶夫勒

23:00

约超联

艾沙尔特VS活赛恩

23:00

瑞典甲

维萨隆德VS兰斯科罗纳

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS哥德堡盖斯

23:00

立陶乙

巴提加B队VS希奥利艾

23:00

阿尔乙

阿玛拉布萨达VS姆西拉

23:00

阿尔乙

CR贝尼图尔VS哈拉彻

23:00

阿尔乙

拉赫代里耶VS卜利达

23:00

阿尔乙

JSM贝贾亚VS阿科诺

23:00

阿尔乙

RC阿尔巴VSMO比捷亚

23:00

阿尔乙

寇巴VS保法利克

23:00

阿尔乙

奥拉德杰拉VSAS库鲁布

23:00

阿尔乙

舍勒古姆莱德VS安纳巴

23:00

阿尔乙

MO康士坦丁VS伊尤马

23:00

阿尔乙

巴特纳VSCA巴特纳

23:00

阿尔乙

NRB电报VS沙维雅

23:00

阿尔乙

汉舍莱VS塔德捷纳特

23:00

阿尔乙

IRB卡尔曼VSASM奥兰

23:00

阿尔乙

MC塞达VS艾因迪夫拉

23:00

阿尔乙

MCBVS奥勒斯拉

23:00

阿尔乙

阿尔泽VS谭茅芩特

23:00

阿尔乙

奥德卢洛VS提亚雷特

23:00

阿尔乙

斯凯夫·凯米斯·米莉安娜VS雷姆治

23:00

球会友谊

平卡菲尔特VS哈特堡格

23:00

葡U19

艾华卡U19VS塞图巴尔U19

23:00

球会友谊

塔特拉VS米查路文斯

23:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS塞罗拉尔

23:30

格鲁甲

萨布塔洛VS森特尔迪亚

23:45

白俄超

FC鱼雷VS斯普尼克雷奇萨

23:59

欧洲杯

德国VS葡萄牙

23:59

冰岛乙

胡萨维克VS卡里

23:59

冰岛乙

雷弗图尔VS维斯土贝尔

23:59

立陶甲

阿尔堤斯VS苏杜瓦

23:59

冰女超

凯夫拉维克女足VS廷达斯托尔女足

23:59

立陶乙

邦加B队VS亚莫斯菲拉

23:59

挪乙

阿尔塔VS摩斯

23:59

葡U19

波图U19VS科英布拉大学U19

23:59

葡U19

甘马雷斯U19VS士砵亭U19

23:59

葡U19

雷克斯欧斯U19VS比兰伦斯U19

23:59

葡U19

唐迪拿U19VS费利拿U19

23:59

葡U19

维赛拉U19VS法马利卡欧U19

23:59

葡U19

伊斯托里尔U19VS维拉弗兰昆森U19

23:59

非冠杯

希望体育队VS艾阿里

23:59

球会友谊

杜纳达纳VS沙莫林

23:59

摩洛超

拉巴特皇家武装VS莫罗迪亚

2021年06月20日 直播节目表

00:30

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS第比利斯火车头

00:30

球会友谊

圣瓦伦丁VS阿姆斯特顿

01:00

球会友谊

圣安娜VS禾斯贝治

01:30

约超联

连姆沙VS巴卡

01:45

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

02:00

乌拉甲

波士顿河VS乌拉圭民族

02:00

法罗甲

EB斯特莱马VSB36拖锡云

02:00

爱甲

科布漫步者VS条约联

02:00

阿乙曼特

阿卡苏索VS洛斯安第斯

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS维拉圣卡罗斯

02:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS科勒加勒斯

02:00

阿乙曼特

梅洛VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS阿梅尼奥

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VSBsAs交流会

02:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

CA阿特拿斯VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS圣马丁布萨科

02:00

阿丙曼特

拉费雷尔VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

拉马德里VSEl波韦尼尔

02:00

阿丙曼特

意杜萨高VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS意大利亚诺

02:00

阿丙曼特

多克苏德VS伊希库斯尼斯塔史

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VS西班牙语体育会

02:15

摩洛超

奥林匹克萨非VS玛利比

02:30

巴丙

弗罗勒斯塔VS博塔福格PB

02:30

阿乙

阿尔瓦拉多VS米特雷圣地亚哥竞技

02:30

阿乙

里奥夸尔托学生队VS贝尔格拉诺

02:30

阿乙

甘拿斯亚门多萨VS利斯特雷

02:30

阿乙

基尔梅斯VS查卡里塔青年

02:30

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS新芝加哥

02:30

阿乙

迈普VS阿尔米兰提布朗

02:30

阿乙

CA坦波利VS图库曼圣马丁

03:00

欧洲杯

西班牙VS波兰

03:00

伊拉联

萧塔VS纳弗特

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS恺撒酋长

03:30

巴西乙

瓦斯科达伽马VSCR巴西

03:30

巴西乙

奥瓦VS瑞模贝雷

04:00

足球

北卡罗莱纳女足VSOL統治女足

04:00

委内超

阿拉瓜VS拉腊体育

04:00

巴丙

帕桑度VS沃尔特雷东达

04:00

巴丙

伊图诺VS巴拉纳

04:15

乌拉甲

漫游者VS维拉艾斯潘诺拉

04:30

厄乙

CD独立青年VS波滕诺竞技

04:30

摩洛超

查巴VS勒內森斯

05:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS庞特普雷塔

06:00

巴西乙

维多利亚VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS克鲁塞罗

06:00

巴丙

欧斯特VS克里丘马

06:30

美超

里士满踢球者VS奥马哈

07:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS基多体育

07:00

美乙

哈特福德竞技VS劳顿联

07:00

美超

多伦多FCB队VS劳德代尔堡前锋

07:30

美职业

辛辛那提VS科罗拉多急流

07:30

美职业

多伦多FCVS奥兰多城

07:30

美职业

哥伦布机员VS芝加哥火焰

07:30

美乙

伯明翰军团VS奥斯丁伯尔德

07:30

美乙

坦帕湾VS匹兹堡猎犬河队

07:30

美职业

纽约城VS新英格兰革命

08:00

巴西乙

森柏欧VS康菲加

08:00

巴西乙

维拉诺瓦VS科里蒂巴

08:00

美职业

华盛顿联VS国际迈阿密

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS路易斯维尔FC

08:00

足球

芝加哥红星女足VS华盛顿精神女足

08:00

巴西甲

弗拉门戈VS巴甘蒂诺

08:00

美超

托曼塔FCVS格林维勒凯旋

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS新英格兰革命B队

08:30

美职业

达拉斯FCVS明尼苏达联

08:30

美乙

孟菲斯901VS俄克拉荷马能源

08:30

美乙

奥克兰根VS萨克拉门托

08:30

美乙

圣安东尼奥VS里奥格兰德河谷

08:30

美超

北德克萨斯VS图森

09:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

09:00

美职业

洛杉矶银河VS西雅图音速

10:30

美职业

波特兰伐木者VS肯萨斯竞技

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

11:00

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

11:00

日职女乙

吉备国际大学女足VS静冈产大女足

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS日本足协学院福岛女足

12:00

日足联

大分公式VS班迪特斯磐城

12:00

日足联

仙台索尼VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VSFC刈谷

12:00

日足联

松江FCVS丸安冈崎

12:00

日足联

高知联合VS本田洛克

12:00

日丙

横滨体育VS藤枝MYFC

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女乙

筑波女足VSNORD北海道女足

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS冈马白星女足

12:10

日室内足

北海道室内足球队VS浦安室内足球队

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS布罗德美度兰

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS亚登斯顿

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS富山胜利

13:00

澳威超

北岸水手VS悉尼联盟

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS萨瑟兰鲨鱼

13:00

澳威超

莱卡特老虎VS洛克达尔

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS班特列

13:00

日职女甲

广岛安吉维勒女足VS伊贺FC女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS古玛老虎

13:00

澳新南联

哈柯亚东悉尼市VSSD公鹿FC

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS思比瑞特

13:15

澳首超

甘加林联VS坎培拉奥林匹克

13:30

香港乙

花花VS观塘

13:30

香港乙

湾仔VS香港车路士足球学校

13:30

香港乙

油尖旺VS浩运

13:30

香港乙

聖約瑟VS屯门

13:30

香港乙

虎门VS九龙城

13:30

香港乙

光华VS淦源

13:30

香港乙

东升VS葵青

14:00

日职乙

SC相模原VS东京绿茵

14:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS赞岐

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS芒特德瑞特城流浪者

14:00

澳布甲

新农场联VS北松

14:05

澳洲甲

墨尔本城VS麦克阿瑟FC

14:30

日室内足

名古屋室内足球队VS湘南比马室内足球队

15:00

韩K4联

忠州市民VS首尔联队

15:00

韩K2联

富川FCVS庆南FC

15:00

韩K2联

忠南牙山VS全南天龙

15:00

日丙

今治VSFC岐阜

15:00

澳维超

黑德堡VS格林古利

15:00

韩K联

蔚山现代VS城南足球俱乐部

15:00

澳昆甲

布里斯班狼队VS荷兰公园老鹰

15:30

香港甲

沙田VS永义

15:30

香港甲

东区VS天行元朗

15:30

香港甲

凯景VS骏棹

15:30

香港甲

和富大埔VS港会

15:30

香港甲

深水埗VS公民

15:30

香港甲

中西区VS南华

15:30

香港甲

北区VS黃大仙

16:00

韩K4联

中浪野马VS抱川FC

16:00

韩K4联

唐津市民VS平昌FC

16:00

韩K4联

FC江原B队VS骊州世宗

16:00

日职联

鹿岛鹿角VS仙台七夕

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS阿卡西亚岭

16:00

希腊U19

拉里萨U19VSOFI克雷迪U19

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS威斯顿普德

16:30

澳威超

悉尼FC青年队VS曼立联队

16:45

日室内足

长野室内足球队VS府中竞技室内足球队

17:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS塞维利亚女足

17:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS巴列卡诺女足

17:00

西女超

利云特UD女足VS华伦西亚女足

17:00

西女超

皇家社会女足VS巴塞罗那女足

17:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

17:30

西女超

洛格罗尼奥女足VS马德里竞技女足

17:30

韩K2联

釜山偶像VSFC安养

18:00

西女超

圣特雷莎女足VS皇家马德里女足

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS札布塞青年队

18:00

波青联

SMS洛兹青年队VS哥罗纳青年队

18:00

亚协杯

老挝丰田VS加素卡FC

18:00

葡青U17

皇家体育会U17VS伊斯托里尔U17

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS佩尼切U17

18:00

葡青U17

利马奴斯U17VSFC彭美拉斯U17

18:00

葡青U17

查维斯U17VS巴根卡U17

18:00

葡青U17

費利拿U17VS博维斯塔U17

18:00

葡青U17

费马利卡奧U17VS帕多恩斯U17

18:00

葡青U17

雷格瓜U17VS埃斯平霍U17

18:00

葡青U17

萨古伊逻斯U17VS鲁席塔尼亚U17

18:00

葡青U17

希亚U17VS维塞岛U17

18:00

葡青U17

唐迪拉U17VS菲伦斯U17

18:00

爱沙乙

爱尔华VS马尔杜

18:00

爱沙乙

派德B队VS帕尔努JK

18:00

日职联

浦和红钻VS湘南海洋

18:00

日职乙

群马草津温泉VS町田泽维亚

18:00

日职乙

北九州向日葵VS爱嫒FC

18:00

韩K3联

天安城VS江陵

18:00

葡青U17

奧埃拉斯U17VS科瓦皮耶达迪U17

18:00

葡青U17

卢利坦奴U17VS朴迪莫伦斯U17

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS瓦尼迪拉

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS耶尔韦

18:00

爱沙丙

卡勒威B队VS哈留足球學院

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS辛特伦斯U17

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS马塔雷联

18:15

波青联

埃斯卡拉瓦索维亚青年队VS克拉科夫青年队

18:30

日丙

熊本深红VS鸟取飞翔

19:00

瑞典女超

韦克舍女足VS于戈尔登女足

19:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS米尼捷

19:00

挪乙

埃格尔森德VS那度

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS澳门警察队

19:30

挪乙

贺特VS森加

20:00

哈萨甲

卡拉陶VS凯拉特学院

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS卡尔堡斯

20:00

亚冠杯

布里斯班狮吼VS卡雅FC

20:00

瑞青超

乔科平所达U21VS华保斯U21

20:00

瑞青超

诺尔比(U21)VS哥登堡U21

20:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS哈肯U21

20:00

瑞青超

卡尔马U21VS赫尔辛堡U21

20:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS奥斯达U21

20:00

挪乙

乐范格尔VS诺度顿

20:00

挪乙

海尔顿市VS特罗姆斯达伦

20:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS花刺子模乌尔根奇

20:00

乌兹甲

雅基耶VS奥克特帕

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS比迪科

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS图斯科

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

高玛希亚VS索法帕卡

20:30

塔吉克联

埃斯卡塔VSFK杜尚别

20:30

塔吉克联

费兹康VS哈特隆

21:00

波青联

克拉科维亚青年队VS阿卡青年队

21:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS模仑女足

21:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS吉特克斯DFF女足

21:00

瑞典女甲

乌美亚女足VS卡尔马女足

21:00

挪超

莫达伦VS斯托姆加斯特

21:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

21:00

芬甲

查路VSPK35万塔

21:00

芬甲

克鲁比04VS格尼斯坦

21:00

芬乙

PS凯米VS华渣高斯基

21:00

芬乙

韦斯屈莱VS赫拉克勒斯

21:00

芬乙

SJK学院VSOLS奥陆

21:00

芬乙

纳佩斯VSGBK科科拉

21:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS迈帕

21:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS卡亚尼卡帕

21:00

瑞典女超

赫根女足VSAIK史塔克隆女足

21:00

瑞典女超

皮特奧女足VS哈马比女足

21:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足VS艾斯祖女足

21:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS松兹瓦尔女足

21:00

瑞典女甲

博格比女足VS利德雪平女足

21:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS诺尔雪平女足

21:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS福格拉夫约杜尔

21:00

法罗甲

高泰VS维斯图尔

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

卡维拉VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊乙

维瑞亚VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VS阿尔莫

21:00

希腊乙

特里利亚VSAEP科扎尼

21:00

瑞典甲

特雷勒堡VS法尔肯堡

21:00

瑞典乙

IFK马尔默VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS田达厚

21:00

澳门甲

名门世家VS蒙地卡罗

21:00

巴伊联

索萨PBVS凯平能斯

21:00

马来甲

砂拉越联VS霹雳州发展局

21:00

球会友谊

索尔纳VS天狼星

21:00

伊朗超杯

柏斯波利斯VS特拉克托

21:00

乌干超

瓦基奥巨人VS艾斯帕勒斯

21:00

英议联

托奎联VS哈特利浦

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   188体育中心-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。